Наши Соцсети
8 812 326 05 32
Заказать звонок
Ru

Модуль тура для агентств

модуль тура

ТУРКЛИК предлагает готовое решение для туристических агентств, продающих разные типы туров: автобусные, экскурсионные, туры на кораблях, свадебные туры, гастрономические туры, авторские путешествия, йога-туры, походы.

Далеко не секрет, что многие агентства активно предлагают своим туристам не только пакетные предложения, но и более уникальные маршруты. Это позволяет агентству расширить спектр своих направлений, тем самым увеличить аудиторию.

Для многих агентств это стало хорошим инструментом конкуренции. В сезонное время очень сложно продвинуть свой сайт по популярным запросам, таким как туры в Турцию, Туры в Грецию, туры в Испанию. Зато, если выделить определенную нишу, например, йога-туры, или свадебные туры — можно значительно снизить рекламные расходы и при этом занять хорошие позиции в продажах таких направлений.

Нишевание в туризме. Что для этого нужно?

  • Выбрать нишу — отталкивайтесь от вашей экспертности, аудитории, населения в городе, расположения офиса;
  • Найти партнеров, организующих выбранные вами туры, либо самостоятельно проработать маршруты;
  • Упаковать туры. Рассчитать стоимость, сделать красивые описания, фотографии туров;
  • Настроить каналы продаж: сайт, соц.сети, партнерства

ТУРКЛИК предлагает современную платформу дистрибуции ваших туров: система онлайн бронирования для ваших туристов, современные дизайнерские модули поиска и вывода описания туров, автоматическое формирование документов, онлайн оплата, переписка с туристом внутри заявки.

Стоимость личного кабинета для туристического агентства составляет 1500 рублей в месяц! Записывайтесь на демонстрацию системы! Используйте современные инструменты туристического маркетинга!

Новости
Все новости