Наши Соцсети
8 812 326 05 32
Заказать звонок
Ru

Кейсы по разработке туристических сайтов

Кейсы по разработке туристических сайтов

Весной 2020 года интернет-ресурс о технологиях в туристическом бизнесе TourBC.ru запустил у себя на сайте раздел Кейсы от разработчиков для веб-студий, специализирующихся на создании сайтов для туризма, веб-дизайне, поисковом продвижении, рекламных кампаниях, интернет-маркетинге и других услугах для туристической отрасли.

На странице раздела Кейсы от разработчиков размещены кейсы от ведущих web-разработчиков для туротрасли, посвященные разнообразным проблемам, с которыми приходится сталкиваться работающим с travel-проектами IT-специалистам: особенностями создания сайтов для круизных компаний, турагентств и отелей, спецификой разработки мобильных версий для систем бронирования, а также тонкостями создания CRM-систем для туроператоров и т.д.

Разработчики туристических сайтов, желающие опубликовать свой кейс на сайте https://www.tourbc.ru/ могут прислать информацию на почту contact@tourbc.ru указав в теме письма «размещение кейса».

Помните, что качественный кейсэто эффективный инструмент в продвижении своих услуг и один из лучших аргументов в процессе переговоров с потенциальным заказчиком.

Новости
Все новости